Каталог

Новости

 

Бренды

Друзья, рады вам сообщить, что у нас в магазине появился новый бренд Green Nature

Опубликовано: 05.02.2016 / Обновлено: 05.02.2016

Друзья, рады вам сообщить, что у нас в магазине появился новый бренд Green Nature. Наш магазин является официальным дилером Green Nature в Сахалинской области. А это значит низкая цена и подлинное качество. в настоящее время в продаже только джемы, но на подходе ожидаем сирпы и соусы.

Подходит для диеты Дюкана на любом этапе, для спортсменов в период сушки.

Джем имеет в своем составе натуральные ягоды, клетчатку, растительный заменитель желатина ― агар-агар, 2 джема выполнены с добавлением L-карнитина, который способствует сжиганию лишних жиров в организме.
От производителя: "Мало калорийно и вкусно, да ещё и обогащено и Л карнитином (зависит от вкуса), а так же популярной ныне ягодой Годжи (зависит от вкуса), что даёт возможность, вкушая это лакомство, не набирать лишний вес.

Карнитин - знаменитая и крайне популярная аминокислота способствующая преобразованию жировых клеток в энергию. За счет чего происходит снижение веса.

Во время диеты, когда Вы стремитесь похудеть - мы предлагаем разнообразить унылый рацион питания джемами! Карнитин поможет достигнуть поставленных целей значительно быстрее!

http://питание-для-спорта.рф/?cat=21b5ec695a1c3e2cf2f773950bcd05b5